Общий аккаунт ( обновлен 30 мая )   Форум
января 18, 2016 2016-01-18

Клавиатура Microsoft Word Flow придёт на iOS

Клавиатура Microsoft Word Flow придёт на iOS

По сведениям осведомлённые источников, в настоящее время корпорация Microsoft работает над созданием iOS-версии фирменной клавиатуры Word Flow, которая пока доступна исключительно на смартфонах с Windows Phone на борту. К её тестированию уже подключились участники программы Windows Insider.

Когда Microsoft окончательно завершит порт Word Flow на iOS-устройства, не уточняется. Но учитывая, что сейчас клавиатура находится на стадии общественного тестирования, её выпуск можно ожидать через несколько месяцев. Отметим, что клавиатура Word Flow поддерживает такие функции, как жесты и ускоренный набор текста в стиле Swype, что упрощает взаимодействие пользователей с платформой.

Отметим, что Microsoft под руководством нынешнего генерального директора Сатьи Наделла (Satya Nadella) решила сделать доступными пользователям iOS- и Android-устройств свои многие программные продукты, ранее доступные исключительно на платформе Windows. Чего только стоит запуск iOS- и Android-версий популярного программного пакета Office. Также в конце прошлого года на конкурентных мобильных платформах появился и фирменный голосовой помощник Cortana, ране работавший исключительно на Windows Phone и Windows 10. Всё это говорит о том, что Microsoft готова отказаться от эксклюзивности своих программных продуктов для платформы Windows в пользу увеличения аудитории пользователей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.