Общий аккаунт ( обновлен 1 апреля )   Форум
марта 2, 2016

Aple выпустила пятую бета-версию watchOS 2.2

Aple выпустила пятую бета версию watchOS 2.2

Компания Apple продолжает тестирование операционной системы watchOS 2.2 для своих умных часов Apple Watch. Накануне она выпустила пятую бета-версию прошивки, к тестированию которой приглашаются разработчики, зарегистрированные в девелоперской программе Apple.

Пятая по счёту бета-версия watchOS 2.2 вышла спустя чуть больше недели с момента релиза предыдущей тестовой сборки. Авторизованные разработчики могут установить её через специальное приложение Apple Watch на iPhone (Основные – Обновление программного обеспечения). Для установки обновления заряд аккумулятора Apple Watch должен быть не меньше 50 процентов, а сами смарт-часы должны находиться на зарядке недалеко от «привязанного» к ним iPhone.

watchOS 2.2 является первым крупным обновлением для операционной системы watchOS 2.2. Его тестирование началось 11 января, а финальный релиз ожидается сразу после весеннего ивента Apple, запланированного на вторую половину марта. Обновление принесёт не только многочисленные исправления и улучшения, но и обновлённый внешний вид приложения Apple Maps.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.