Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 11, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-04-10

LumaFX – мощный видеоредактор для iPhone

LumaFX мощный видеоредактор для iPhone

Времена, когда инструменты для создания профессиональных видеороликов были доступны только отраслевым профессионалам, миновали. Сейчас с помощью одного только айфона снимаются полнометражные фильмы, бюджет которых составляет десятые доли процентов голливудских блокбастеров. Для постобработки и наложения спецэффектов необходим только видеоредактор, которых в App Store пруд пруди. LumaFX – один из моих фаворитов. Почему?

LumaFX мощный видеоредактор для iPhone

LumaFX – это видеоредактор для iPhone и iPad с функциями редактирования видео и богатой галереей спецэффектов. Отличается от конкурентов простым и функциональным интерфейсом, и богатым набором инструментов, с помощью которых домашнее видео в считанные минуты превращается в настоящее творчество.

LumaFX мощный видеоредактор для iPhone

В качестве исходного материала в LumaFX используются видео из медиаколлекции, которое сгруппировано по категориям. После открытия видео вы получаете набор инструментов для редактирования ролика: изменение размеров кадра, поворот, отражение, обрезка, изменение ориентации и так далее.

LumaFX мощный видеоредактор для iPhone

Также из функций редактирования видео доступны обрезка, изменения скорости и направления воспроизведения. За выбор функции отвечают отдельные кнопки на панели инструментов. Каждый инструмент имеет собственные настройки.

Для работы с цветом в LumaFX предусмотрены готовые пресеты, которые также кастомизируются по яркости, контрасту, насыщенности, цветовым каналам, тону и гамме.

LumaFX мощный видеоредактор для iPhone

Все изменения применяются без сохранения и откатываются одним касанием пальца на соответствующей кнопке в основном меню программы.

Видеоэффекты в LumaFX сгруппированы в 3 категории: Стили, Размытие/резкость и Искажения. На одно видео можно накладывать сразу несколько эффектов, которые также, как и при работе с цветом гибко настраиваются.

LumaFX мощный видеоредактор для iPhone

Результат вашей работы можно сохранить в памяти устройства или опубликовать на Youtube или Vimeo, а также поделиться в Facebook.

LumaFX мощный видеоредактор для iPhone

После установки видеоредактора за 379 рублей я и не предполагал, что получу столько возможностей. Разработчикам удалось создать одновременно простое и функциональное приложение, которому под силу составить серьезную конкуренцию топовым видеоредакторам для iPhone и iPad вроде iMovie.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: