Общий аккаунт ( обновлен 2 октября )   Форум
сентября 11, 2016 2016-09-11

Гарантия на iPhone 7 и iPhone 7 Plus не распространяется на повреждения из-за воды

Гарантия на iPhone 7 и iPhone 7 Plus не распространяется на повреждения из за воды

Одной из особенностей представленных на этой неделе iPhone 7 и iPhone 7 Plus стал защищённый от попадания влаги корпус. Несмотря на то, что новые iPhone теперь не боятся воды, повреждения, полученные после погружения смартфона в воду, не относятся к гарантийным случаям.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus защищены от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP67. Это означает, что новые смартфоны способны выдержать погружение под воду на глубину до метра на протяжении 30 минут. Несмотря на это, компания Apple предупредила, что повреждения внутренних компонентов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, возникшие в результаты попадания влаги, не покрываются гарантией и ремонт будет осуществлён за счёт покупателя, даже если гарантийный срок ещё не истёк. При этом компания отмечает, что устойчивость корпуса к попаданию влаги и пыли может уменьшиться в ходе эксплуатации.

Отметим, что Apple в своём решение не одинока. Компания Samsung также не включила в гарантию повреждения от влаги Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, хотя те отвечают стандартам защиты IP68.

А мы вам советуем хорошенько подумать, если вы решите поплавать или принять душ с новеньким iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.