Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 17, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-17

Игра Super Mario Run обошла по популярности Pokemon Go

Игра Super Mario Run обошла по популярности Pokemon Go

На этой неделе состоялся релиз игры Super Mario Run для iOS. За считанные дни она стала самой популярной игрой для iPhone и iPad. Об этом говорится в новом докладе исследовательской фирмы Apptopia.

Аналитики компании Apptopia сообщили, что через несколько часов после выхода Super Mario Run стал самым популярным приложением в App Store. За первые сутки Super Mario Run загрузили 2,85 миллионов раз, что делает её самой скачиваемой iOS-игрой. Super Mario Run обошёл по популярности игру Pokemon Go, которую за первые 24 часа скачали около 900 тысяч пользователей.

А вот у аналитиков App Annie иные данные. По их сведениям, за первые сутки в 151 стране, где была запущена игра Super Mario Run, пользователи скачали её более 10 миллионов раз.

По оценкам аналитиков, за первые 24 часа Super Mario Run принесла своим создателям около 5 миллионов долларов, которые пользователи потратили на покупку полной версии игры.

Напомним, игра Super Mario Run была представлена на сентябрьской презентации Apple. На iOS она вышла в этот четверг, 15 декабря, а релиз Android-версии состоится в ближайшее время. Super Mario Run можно скачать в App Store бесплатно, но для получения доступа ко всем уровням и игровым режимам придётся заплатить 749 рублей (9,99 долларов в американской версии App Store). Надо отметить, что игра требует постоянного подключения к интернету.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.