Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
апреля 13, 2017 iphone-gps.ru 2017-04-13

Acura, Jeep и Hyundai представили новые автомобили с CarPlay

Acura, Jeep и Hyundai представили новые автомобили с CarPlay

Всё больше автомобилей обретают поддержку мультимедийной системы CarPlay. Свои новые машины с CarPlay в рамках международного автосалона в Нью-Йорке представили Acura, Jeep и Hyundai.

Обновлённый седан Acura TLX2018 обзавёлся поддержкой CarPlay. Также он поддерживает платформу Android Auto. Для взаимодействия с мультимедийными системами Apple и Google внутри салона предусмотрен сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов. В США новый Acura TLX2018 поступит в продажу уже в июне. Его стоимость нам пока неизвестна.

Acura, Jeep и Hyundai представили новые автомобили с CarPlay

Как и Acura TLX2018, поддержку CarPlay и Android Auto получил экстремальный внедорожник Jeep Grand Cherokee Trackhawk 2018. Он оборудован 8.4-дюймовым сенсорным экраном. Продажи нового автомобиля Jeep стартуют в четвёртом квартале. Его стоимость будет объявлена позже.

Acura, Jeep и Hyundai представили новые автомобили с CarPlay

Комфортабельный седан Hyundai Sonata 2018 модельного года будет щеголять собственной развлекательной системой с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Он также будет совместим с CarPlay и Android Auto, что оценят владельцы iPhone и смартфонов на Android. Информации о сроках его выхода пока нет, впрочем, неизвестна пока и его цена.

Надо признать, что CarPlay постепенно становится «информационно-развлекательным стандартом» на автомобильном рынке. Многие новые автомобили совместимы с CarPlay. И хотя это чаще всего модели среднего и премиум-класса, такие автопроизводители, как Ford и Chevrolet внедряют поддержку CarPlay и в более дешёвые автомобили, рассчитанные на среднестатистического покупателя.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: