Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
мая 2, 2017 iphone-gps.ru 2017-05-02

AirPods опередили iPhone по степени удовлетворённости покупателей

AirPods опередили iPhone по степени удовлетворённости покупателей

В сентябре вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus компания Apple представила полностью беспроводные наушники AirPods. Они понравились многим пользователям, о чём свидетельствует и высокий уровень удовлетворённости. Об этом говорят аналитики исследовательской компании Creative Strategies.

Недавно компания Creative Strategies совместно с Experian провела опрос среди владельцев AirPods. Его результаты оказались рекордными – 98% пользователей либо «очень довольны», либо удовлетворены своими беспроводными наушниками от Apple. Если быть точнее, то «очень довольны» AirPods 82% респондентов, а «удовлетворены» 16% опрошенных. В опросе приняли участие 942 владельца AirPods.

Стоит отметить, что 98-процентный рейтинг удовлетворенности является самыми высоким для всех продуктов Apple. Иными словами, AirPods лидирует по степени удовлетворённости потребителей среди всех устройств Apple.

Также в ходе исследования аналитики Creative Strategies спросили пользователей, готовы ли они рекомендовать AirPods другим. Ответить предлагалось по 10-балльной шкале, где 0 означает, что респондент вряд ли готов рекомендовать устройство другим, а 10 – весьма вероятно, что порекомендует. Результат AirPods – 75 против 72 у iPhone. Рейтинг выше 50 специалисты считают отличным, в том время как цифры более 70 означают продукт мирового класса.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: