На этой неделе компания Apple приступила к тестированию iOS 11.1, первого обновления новой мобильной операционной системы iOS 11. Принять участие в тестировании могут не только авторизованные разработчики, но и рядовые пользователи. Для этого последним необходимо зарегистрироваться в программе публичного бета-тестирования iOS и macOS Apple Seed на официальном сайте Apple.com.


В минувшую среду компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 11.1 для разработчиков. А вслед за ней, в четверг, вышла первая публичная бета-версия iOS 11.1 для участников программы Apple Seed. Установить её можно привычным для всех обновления способом. Правда, перед этим необходимо включить режим «Получать публичные бета-обновления» в разделе Обновление ПО в меню Настройки.

 
Скорее всего, iOS 11.1 станет относительно небольшим обновлением, которое в основном сосредоточено на исправлении ошибок, обнаруженных в iOS 11, а также закрытии уязвимостей безопасности. Как ожидается, выход финальной версии iOS 11.1 состоится в начале ноября, примерно одновременно с началом продаж iPhone X с OLED-дисплеем.