Накануне компания выпустила третье по счёту общедоступное обновление iOS 11. iOS 11.0.3 вышла спустя ровно неделю после запуска iOS 11.0.2.


iOS 11.0.3 представляет собой небольшое обновление, направленное на исправление ошибок. В частности, Apple решила проблему, из-за которой на некоторых iPhone 7 и iPhone 7 Plus не работали аудиоотзыв и тактильная обратная связь. Также в iOS 11.0.3 исправлена проблема, когда iPhone 6s с заменёнными неоригинальными дисплеями не реагировали на нажатия. При этом в описании обновления говорится, что неоригинальные дисплеи обладают плохим качеством изображения и могут работать некорректно. 


Обновление весит около 279 Мбайт (в зависимости от устройства). Его улучшения ограничиваются двумя вышеперечисленными исправлениями ошибок. 
Кстати, в настоящее время Apple готовит к выходу первое крупное обновление iOS 11 в виде iOS 11.1. Принять участие в его тестировании могут авторизованные разработчики и рядовые пользователи из числа участников программы Apple Seed. На днях они получили доступ ко второй бета-версии iOS 11.1.