Новая версия популярного приложения для удобного и, самое главное, быстрого обмена файлами различных форматов. Преимущества приложения, в первую очередь, приглянутся преподавателям, студентам или бизнесменам, так обмениваться с помощью этого файлового сервера документами чрезвычайно просто. Сфер применения этого приложения довольно много. Например, если вы преподаватель и хотите показать студентам слайды, то достаточно отправить им всем нужные документы через файловый сервер SuperShare. Конечно, для этого у всех студентов должны быть телефоны или планшеты Apple, но поскольку за рубежом такой проблемы нет, то программа пользуется большой популярностью среди учеников и студентов. Обмен файлов поддерживается при помощи строенных BlueTooth и WiFi, доступ к серверу можно защитить паролем. Работать в приложении можно, параллельно принимая звонки или используя другие программы.
Как работает приложение SuperShare: 1) Запускаете программу на вашем телефоне и планшете; 2) Загружаете нужные файлы, просите друзей, коллег или студентов подключиться к вашему серверу (как в FTP) и наблюдаете, как они загружают добавленные вами файлы. Разумеется, если у вашего друга есть необходимые файлы, вы подключаетесь к его серверу и качаете документы. 3) Все перечисленные операции доступны из интерфейса программы. Доступ к вашему локальному серверу можно защитить паролем, который будете знать только вы и ваши друзья.
Какие функции доступны в SuperShare: - передача загруженных/скачанных через SuperShare файлов при помощи iTunes на ПК или ноутбук для последующего редактирования или копирования. В том числе возможна передача файлов через сервер из других приложений на телефоне. - поддержка многих форматов, возможность запаковывать файлы в архивы для более быстрой загрузки на сервер. - файлы можно пересылать по почте, распечатывать, переименовывать и просматривать в режиме превью. Разработчик: IRLMobile Software Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 4.0.
Установить из AppStore