О подобной программе мечтают многие пользователи смартфонов iPhone, которые вынуждены терпеть все «прелести» медленного соединения при подключении к всемирной паутине. Приложение 3G Network Booster призвано решать подобную проблему раз и навсегда. Программа предлагает в буквальном смысле скорую Интернет помощь, позволяя быстро увеличить в несколько раз скорость передачи данных и соединения при выходе в сеть. Принцип работы приложения 3G Network Booster довольно прост как в теории, так и на практике, поэтому каждый пользователь сможет применить эту программу для увеличения скорости Интернет соединения. Приложение работает, устраняя стандартный лимит скорости передачи данных в сети через функцию MTU (Maximum Transmission Unit), оптимизируя возможности медленного Wi-Fi соединения. Приложение способно увеличить стандартную скорость передачи данных в сети как минимум в два раза, причем без скачков и обрывов связи.
Также в интерфейсе приложения 3G Network Booster можно посмотреть такие данные как состояние работы батареи, CPU, особенности Wi-Fi подключения и IP адрес вашего смартфона. Вердикт: небольшое, но эффективное приложение, которое поможет быстро и легко устранить проблемы с медленным Интернет соединением на вашем смартфоне.
Разработчик: Ning Yang Текущая версия: 1.0 Совместимость: iPhone, iPod touch, а также iPad. Требуется как минимум iOS 3.0.
Установить из AppStore
Скачать файл ipa: 3G Network Booster