Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
мая 18, 2012 iphone-gps.ru 2012-05-18

The Tribez – приключения в таинственной деревне [Free]

The Tribez приключения в таинственной деревне [Free]

Существует целый класс игр для iPhone, где главным заданием является построение собственного социума: города или целого мегаполиса. Это как домашний питомец тамагочи, только на уровне XXI века. Приложение The Tribez позволяет не только построить свой городишко с интересными, но и ставит перед вами множество загадок, исследование которых дает стимул к игре.

The Tribez – из жанра игр, где нужно или копить энергию, или тратить некоторое время на постройку зданий и выполнение разного рода заданий. Перед вами – пустырь, который вы постепенно застраиваете и узнаете, что вы не просто мелкий градостроитель, выполняющий миссии по сбору картошки с полей и добычи дерева. Рядом с вашим поселением потерпел крушение загадочный объект, а некий странный профессор просит иногда выполнять миссии. Одним словом: вопросов больше ответов, и даже после трех дней более менее усердной игры – я в полном неведение, чем же всё это закончится.

The Tribez приключения в таинственной деревне [Free]

В плане самого процесса игры – всё намного проще. Тут особо говорить нечего, поскольку у вас есть обычный город, несколько жителей, которым нужно строить дома, бары, кафе. У вас есть главный дом – что-то вроде ратуши. Почти все постройки нужно улучшать: они или открывают дополнительные возможности или же приносят доход побольше. Зданий много и все они разные по функциям и дизайну: есть склады/амбары, поля, жилые дома, кафетерии и просто нереальное количество других построек включая в себя лавочки, кустики и клумбы. Признаюсь, всё выглядит очень красиво – за работу дизайнера твердое 5+.

The Tribez приключения в таинственной деревне [Free]

Но не думайте, что вы будете в игре расслабляться, поскольку множество заданий постоянно открыто для выполнения. Кроме классических: дерева, еды и камня есть и полезные ископаемые. А также любимое всеми золото, в виде монет. Его можно заработать посредством выполнения миссии и сбора дохода с домов и других зданий. Кроме звонкой монеты, в игре есть кристаллы, покупаемые за доллары. Они могут увеличить скорость работы, закрыть досрочно задание. Стоят довольно таки много, и в игре без них можно обойтись.

На самом деле, в игре сделано всё очень и очень хорошо: игровой процесс, дизайн – всё отлично. Та что там греха таить, приложение действительно увлекает. Но в одном моменте разработчики перестарались. По достижению каждого нового уровня, или после выполнения миссии, игра перекидывает вас на приложение Facebook и Twitter. Как от этого избавиться – не имею понятия, но порой это реально выводит.

В целом, The Tribez сделана на уровне, серьезных упреков нет. Если вы любитель игр подобного жанра – вопрос просто нет: она обязательно должна оказаться у вас на iPhone.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.