Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июля 20, 2012 2012-07-20

Enchanted Realm – Волшебное королевство [Free]

Enchanted Realm Волшебное королевство [Free]

Enchanted Realm Волшебное королевство [Free]

“Волшебное королевство” вышла в версии для iPhone. В App Store есть много игрушек, где нужно построить свой собственный город. Но для детей вариантов значительно меньше, особенно когда речь идет и чем-то действительно красивой. Enchanted Realm в этом плане приятно впечатляет и мы вкратце постараемся рассказать, чем берет эта игра.

Во-первых, Enchanted Realm получила очень и очень забавный дизайн. Все домики и здания выглядят так, словно они из сказки Шарля Перо: разноцветные, яркие, имеют интересные формы. Детям такое точно понравится. Во-вторых – замок. Он является главным строением всей игры, его нельзя удалить или перенести, но можно улучшать. В связи с этим, маленькая крепость постепенно превращается в невероятный дворец. Именно наличие замка создает впечатление, будто вы король/королевна и занимаетесь постройкой собственного королевства.

Enchanted Realm Волшебное королевство [Free]

Построек здесь очень много. Пользователь может самостоятельно зайти в меню строительства или же довериться помощнице, которая будет помогать постепенно строить всё, что нужно. К слову сказать, такая себе “нянька” является очень полезным дополнением. Из за большого количества зданий и потеряться в них запросто можно. С одной стороны, это действительно хорошо, что у пользователя есть выбор. Но если честно, то наличие 30 типов домов меня пугает. А здесь же ещё есть фабрики, пекарни, магазины, таверны и т. д. Плюс несколько десятков вида декора.

Enchanted Realm Волшебное королевство [Free]

В игре есть два вида валюты: монеты и кристаллы. Первые можно купить за доллары или заработать. Вторые – в виде бонусов или через покупку. Если честно, то проблем с деньгами не возникает, разве что вы хотите прикупить себе что подороже или побыстрее. Есть здесь и “энергия”, которая известна всем игрокам социалок. Но и это не является большой проблемой. С каждым уровнем энергии становится всё больше, она часто выпадает в виде различных бонусов.

Enchanted Realm Волшебное королевство [Free]

Что бы игра не казалось скучной, пользователю постоянно предоставляют целую гору миссий для выполнения, за которые вознаграждают очками опыта и деньгами. Они отлично дополняют игру, так как без миссий игра бы надоела очень быстро, если вы конечно не архитектор. Достижениями можно поделится на Facebook или Twitter.

Enchanted Realm понравилась своими нетрадиционными вариантами оформления игры. Игра отлично подойдет детям, спасибо ярким цветам, ну а большое количество миссий смогут надолго привязать интерес ребенка к этой игре.

Установить из AppStore
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.