GoodReader - это один из лучших файловых менеджеров для iPhone, доступный в AppStore. Первые версии версии программы приложения работали только с текстовыми и pdf файлами. Но через какое-то время разработчики сделали из этой программы настоящий файловый комбайнер! Чем удобен GoodReader? Тем, что он работает с многими текстовыми и медийными форматами файлов. Вот поддерживаемые форматы: MS Office - .doc, .ppt, xls iWork ’09/’08 HTML и Safari веб-архивы Изображения Аудио и Видео Удобство программы состоит в том, что она позволяет синхронизировать файлы с Dropbox, SkyDrive, SugarSync, а также поддерживаются протоколы: WebDav, AFP, SMB, FTP и SFTP. Вы можете синхронизировать папки или отдельные файлы.
С помощью GoodReader Вы можете создавать папки; перемещать, копировать, переименовывать файлы; отправлять файлы по E-Mail, а также разархивировать их (поддерживаются форматы .rar и .zip) или отправить в другую программу. На главном экране программы доступно три папки: My Documents, Web Downloads и Import pictures.
Все ваши файлы находятся в папке My Documents. Именно в ней Вы можете создавать подкаталоги и управлять файлами. Также все файлы из этой папки синхронизируются с iCloud. Чтобы импортировать в программу свои фотографии выберите папку Import pictures, а затем выберите нужные фотографии. Если вам нужно скачать какой-нибудь медиа файл, то перейдите в папку Web Downloads. Здесь Вы сможете открыть браузер для загрузки файлов, а также подключится к облачным или файловым хранилищам. В программе есть удобная функция, Вы можете выбрать любой файл или папку, которая будет автоматически синхронизироваться с вашим облачным аккаунтом при внесении изменений. В программе реализован удобный поиск. Если Вы ищете определенный файл, она отдельно покажет найденные файлы в корневой папке и в той, из которой Вы совершили поиск. Варианты поиска: Отмеченные Последние просмотренные По имени файла Последние добавленные В GoodReader Вы найдете WiFi-transfer. С помощью этой функции Вы сможете управлять файлами на вашем устройстве через компьютер или использовать ваше устройство как WiFi флеш карту. Также Вы можете записывать файлы в программу через iTunes.
Разработчик не забыл добавить в программу Справачник по использованию. Там Вы найдете инструкцию как подключить конкретные облачные сервисы, как настроить синхронизацию, как расшарить файлы по WiFi.
Установить из AppStore