Вы любите делать заметки? Наверняка. Для этого в вашем iPhone есть такое прекрасное приложение как Заметки. Но кому-то этого недостаточно. Такие люди идут в App Store и скачивают оттуда специальные приложения с расширенным функционалом. Но найти что-то стоящее найти тяжело. Тем не менее, сегодня мы покажем вам одно из приложений «расширенных заметок». Имя ему Xnotes.
По сути, это блокнот с расширенным функционалом и элементами органайзера. В Xnotes можно добавлять не только текстовые, но и аудио, видео и фото заметки. Это дает возможность полностью отказаться от специализированных приложений и хранить всю информацию в одном месте. Приложение будет полезно в офисе, на деловых встречах, при планировании ремонта, отпуска или покупок, в работе над творческими проектами. Вы можете сами придумать, для чего использовать XNotes. Это приложение универсально.
Внешний вид Xnotes является смесью штатных Заметок и Почты, о чем символизирует список папок на главном экране. Приложение позволяет загрузить в заметку фотографию, напоминание о событии и место встречи.
Файлы загружаются прямо в само приложение. Есть возможность мгновенно записать и прослушать диктофонную запись, посмотреть видео или фотографии. Сам контент в заметке легко менять местами, подписывать, быстро удалять и редактировать как отдельные элементы, так и всю заметку целиком. Знакомая по стандартному блокноту для iPhone проблема сортировки записей в Xnotes полностью решена. Можно создавать папки, добавлять графические иконки и присваивать заметкам тэги. Также присутствует функция избранного, что делает использование приложения еще более удобным.

Бесплатная пробная Lite-версия

Установить из AppStore

Полная версия

Установить из AppStore