Это приложение для iPhone представляет собой мини-справочник о дорожных знаках, разметке, сигналах регулировщика и светофора. Подобных программ а App Store уже немало. Но стоит заметить, что большинство из них не очень высокого качества. "Дорожные Знаки ПДД", пожалуй лучшее в этой области. Удобный интерфейс и хорошее оформление выделяет его среди аналогов.
Как в учебнике по ПДД, в приложении знаки тоже разбиты на категории: "Предупреждающие", "Запрещающие", "Знаки приоритета", "Предписывающие", "Знаки особых предписаний", "Информационные", "Знаки сервиса", "Таблички к дорожным знакам". Специальные разделы: "Дорожная разметка", "Сигналы светофора", "Сигналы регулировщика", "Опознавательные знаки" служат для получения исчерпывающей информации по дорожному движению. Знаки можно просматривать списком или в виде "плиточек", можно выбрать удобное для вас отображение раздела.
Программа отлично подойдет тем, кто готовится к экзаменам в ГАИ и учит правила дорожного движения. Впрочем и опытным водителям не мешает иногда освежить в памяти их значения. Приложение стоит своих денег. Его вполне можно порекомендовать всем кто садится за руль или планирует получить права да управление транспортным средством. Цена — 33 рубля.
Установить из AppStore