Здравствуйте, дорогие читатели! Вы заметили одну закономерность - сегодня не так уж и много людей печатает фотографии, предпочитая хранить снимки в электронном виде. Да, это и удобно и всегда под рукой (скажем в телефоне). Но ведь реальные фотоальбомы (тех, которые можно подержать в руках) дарят такие теплые эмоции и выглядят даже немного, необычно что ли, в свете современных тенденций. К чему я это все? А к тому, что сегодня наш обзор посвящен приложению для iPhone и iPad "PhotoBook™ - Создание фотоальбома за 2 минуты". Сервис позволяет создать фотоальбом из собственных фотографий. Напечатать и отправить его в любую точку мира. А сейчас, в период до новогодних праздников действуют специальные скидки и возможность отправить открытку или альбом бесплатно!. Итак, как понятно из названия, приложение призвано помочь нам создать фотоальбом за 2 минуты. 2 минуты - это, конечно, преувеличение, а вот минут за 10 можно справиться:)
В период новогодних праздников действуют специальные условия: Можно абсолютно бесплатно сделать и отправить мини-календарь в любую точку мира. При заказе используйте код: vukeecal на этой странице http://myvukee.com/ru/free-mini-calendar. Скидка 60% на заказ любого альбома. Код: vukee60 здесь http://myvukee.com/ru/60foryou.
Для создания альбома сначала необходимо выбрать шаблон. К счастью, приложение обладает большим арсеналом подобных шаблонов. Сейчас доступно 8 стилей, практически для любого повода, будь то день рождения, свадьба или просто фотоотчет об отпуске. Можно создать альбом размером 14x14 см или 20x20 см. Далее необходимо выбрать фотографии для альбома из галереи телефона. Причем выбирать надо необходимое количество. Например для альбома "день рождения" необходимо не менее 24 изображений. После выбора фотографий осталось немного поколдовать с дизайном альбома - выбрать обложку... ...придумать название... ...и расставить снимки в нужном порядке. Ваш альбом готов! После всех этих действий Вашему вниманию будут представлен небольшой видеоролик, в котором будет показан выбранный Вами макет (разумеется не с Вашими фотографиями). И теперь остается только выбрать "свой продукт", точнее выбрать какой именно альбом Вы хотите: большой, маленький, с профессиональной обработкой или без нее и так далее.
Самый простенький альбом, как видно стоит 8$, это порядка 250 рублей. Цены единые для отправки в любую точку мира.
Стоит отметить, что приложение гарантирует возврат денег в случае форс-мажора. Но, разумеется, фотоальбомами тут дело не ограничивается. Так же, благодаря данному приложению Вы сможете заказать календарь с Вашими фото. Что актуально в преддверии праздника "Новый год". Авторский календарь - отличный подарок.
Сейчас действует акция - печать и доставка календаря по специальной цене $14.99
Через сервис можно также отправить простую открытку. Причем выбор шаблонов для открыток так же не маленький.
Сейчас действует акция - печать и доставка открытки - бесплатно. Код: freecard с этой страницы http://myvukee.com/ru/free-postcard
Приложение "PhotoBook" действительно выглядит очень интересным, а главное удобным. Оплатить изготовление альбома можно картами Visa или MasterCard, а также через PayPal. Печать альбома происходит в Германии что гарантирует высокое качество. А доставка из Германии с декабря осуществляется DHL.