Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 12, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-12

Вышла обновленная утилита Evasi0n7 для джейлбрейка iOS 7.x

Вышла обновленная утилита Evasi0n7 для джейлбрейка iOS 7.x

В конце декабря известная хакерская группировка Evad3rs представила утилиту для джейлбрейка новейшей операционной системы iOS 7.x. И накануне она получила второе по счету обновление.

Вчера разработчики выпустили обновленную версию эксплоита Evasi0n7 под индексом 1.0.3. В ней исправлены некоторые ошибки, которые могли препятствовать «взлому» планшетов iPad mini второго поколения с Retina-дисплеем. При джейлбрейке планшеты «зависали», а на их экране застывало надкусанное яблочко – фирменный логотип Apple.

Также в Evasi0n7 1.0.3 появилась нативная поддержка третьей бета-версии iOS 7.1, в которой, как мы выяснили ранее, не были закрыты уязвимости, используемые для джейлбрейка. В апдейте появился и обновленный онлайн-магазин твиков Cydia, интерфейс и иконка которого теперь стилизованы под iOS 7.

Evasi0n7 1.0.3  доступна как для Маков, так и для персональных компьютеров на платформе Windows. Скачать утилиту можно на официальном сайте проекта здесь. А подробную инструкцию по джейлбрейку iУстройств на iOS 7.x с помощью Evasi0n7 мы публиковали ранее. А если у вас уже установлен джейлбрейк, то обновиться до Evasi0n7 1.0.3 можно через Cydia.

В случае, если попытка взлома оказалась неуспешной, советуем восстановить систему, подключив устройство к компьютеру.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: