Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
января 29, 2014 2014-01-29

Работа iOS in the Car на видео

Работа iOS in the Car на видео

Минувшим летом в рамках ежегодной конференции WWDC 2014 одновременно с iOS 7 компания Apple также анонсировала новую автомобильную функцию под названием iOS in the Car. Вопреки ожиданиям экспертов, она до сих пор не была официально запущена и, по слухам, это произойдет не раньше выхода iOS 7.1.

На днях в Сети появились первые скриншоты новой программы, а сегодня она «засветилась» и на видео. Видеоролик, на котором, как утверждается, запечатлена работа  iOS in the Car, был размещен в Сети неким разработчиком по имени Стивен Трутон-Смит. Ранее именно он опубликовал скриншоты сервиса.

Каким образом ему удалось запустить сервис iOS in the Car разработчик не уточняет. Не исключено, что Apple открыла ему доступ к программе как разработчику автомобильного iOS-приложения Speed-3.

Также разработчик не сообщает и никаких подробностей о iOS in the Car. Он лишь заявил, что программа поддерживает как сенсорные, так и простые экраны с различным разрешением.

По слухам, нативная поддержка сервиса iOS in the Car появится в финальной версии обновленной мобильной платформы iOS 7.1. Ее выход ожидается грядущей весной.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.