Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июня 25, 2014 2014-06-25

Creative MUVO 20 и MUVO 10 – переносные портативные беспроводные колонки

Creative MUVO 20 и MUVO 10 переносные портативные беспроводные колонки

Компания Creative Technology Ltd анонсировала выход новых переносных портативных беспроводных колонок Creative MUVO™ 20 и Creative MUVO™ 10. Два новых дополнения к семейству портативных беспроводных Bluetooth колонок с функцией NFC.
Новая серия беспроводных портативных колонок Creative MUVO включает в себя новейшие Bluetooth и NFC технологии, позволяющие воспроизводить музыку со смартфона, планшета, ноутбука или других мобильных устройств. Благодаря множеству умных функций колонка обеспечивает максимально качественное звучание для всего цифрового контента – музыки, видео, фильмов, игр и голосового общения.

Creative MUVO 20

Creative MUVO 20 воспроизводит превосходный звук, не смотря на свои небольшие размеры. Creative MUVO 20 немного больше по размеру и звучит громче, чем Creative MUVO 10. Благодаря поддержки кодека aptX®, Creative MUVO 20 воспроизводит звук с минимальной задержкой и высоким качеством звука, таком же как при проводном подключении*. Creative MUVO 20 питается от встроенного литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает до 10 часов непрерывного воспроизведения от одной зарядки **. Кроме того, в колонку встроена аккумуляторная батарея для подзарядки мобильного устройства с выделенным портом USB.

Creative MUVO 20 и MUVO 10 переносные портативные беспроводные колонки

Creative MUVO 10

Creative MUVO 10 немного меньше по размеру колонки Creative MUVO 20, но не уступает по звучанию.
Колонка питается от встроенного литий-ионного аккумулятора, который обеспечивает до 8 часов непрерывной работы от одной зарядки ** Прочная встроенная ручка Creative MUVO 10 позволяет без труда носить колонку с собой.

Creative MUVO 20 и MUVO 10 переносные портативные беспроводные колонки

Подробную информацию можно найти на сайте производителя.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.