Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
марта 18, 2015 2015-03-18

Apple Watch 2 выйдут в этом году

Apple Watch 2 выйдут в этом году

В сентябре прошлого года вместе со смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus компания Apple представила свои первые смарт-часы Apple Watch, которые поступят в продажу в следующем месяце. А второе поколение умных часов не заставит себя долго ждать. По крайне мере, в этом убеждён ведущий аналитик компании Cowen & Co Тимоти Аркури (Timothy Arcuri).

В своей новой записке для клиентов Аркури пишет, что в конце этого года компания Apple собирается выпустить второе поколение умных часов Apple Watch. Они, в отличие от предшественника, не будут требовать подключения к iPhone для работы. Кроме того, будущие Apple Watch станут первым устройством Apple, в которых используются поставляемые исключительно компанией Samsung OLED-экраны. Остальные особенности новинки нам пока неизвестны.

Стоит отметить, что ранее именно Тимоти Аркури предсказал появление 4-дюймового iPhone 6s. Сбудутся ли его прогнозы, мы узнаем позже.

Кстати, на прошлой неделе аналитик фирмы KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что грядущей осенью Apple выпустит три новые модели смарт-часов с новыми ремешками.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.