Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
ноября 5, 2015 2015-11-09

iPhone 7 выйдет раньше, чем ожидалось

iPhone 7 выйдет раньше, чем ожидалось

Накануне ведущий аналитик фирмы KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в своей записке для инвесторов сообщил, что следующее поколение iPhone будет представлено в третьем квартале 2016 года, вероятнее всего, в сентябре. Но вот источник AppleInsider поделился с изданием иной информацией.

По сведениям надёжного источника, имя которого по понятным причинам не называется, iPhone 7 выйдет не осенью 2016 года, а несколько раньше. До этого четыре года подряд Apple представляла публике свои новые смартфоны в сентябре. В следующем году нарушить негласную традицию, было решено в связи с опасениями Apple о снижении спроса на iPhone 6s и iPhone 6s Plus, что негативно скажется на общих продажах iPhone и, соответственно, на выручке компании.

iPhone 7 ожидает тотальный редизайн. Он будет представлен в двух вариантах, один из которых получит 4,7-дюймовый экран и 2 Гбайт оперативной памяти, а другой – 5,5-дюймовый экран и 3 Гбайт оперативной памяти.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.