Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июня 13, 2016 2016-06-13

Концепт iPhone 7 в тёмно-синей расцветке

Концепт iPhone 7 в тёмно синей расцветке

На прошлой неделе мы со ссылкой на анонимные источники сообщали о том, что корпорация Apple откажется от популярной космической серой (Space Gray) расцветки, на смену которой придёт новый цвет корпуса – тёмно-синий или Deep Blue. Как может выглядеть iPhone 7 в новой расцветке, показал графический дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek), который является автором множества реалистичных концептов яблочных новинок.

Концепт iPhone 7 в тёмно синей расцветке

Концепт iPhone 7 в тёмно синей расцветке

Мартин Хайек представил публике концепт iPhone 7 и iPhone 7 Plus в корпусе глубокого тёмно-синего цвета. В основу концепта, судя по всему, легли утекшие ранее в Сеть чертежи и CAD-модели корпуса новых смартфонов. Мартин Хайек в соответствии со слухами наделил концептуальный iPhone 7 Plus тыльной камерой с двумя объективами и интерфейсом SmartConnector, как у iPad Pro. Также он убрал 3.5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и узкие пластиковые вставки для антенн, как у предшественников новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Концепт iPhone 7 в тёмно синей расцветке

Концепт iPhone 7 в тёмно синей расцветке

Всего покупателям iPhone 7 и iPhone 7 Plus на выбор предложат четыре расцветки корпуса: ту самую тёмно-синюю, серебристую, золотую и розовое золото. Оба смартфона будут базироваться на процессоре A10, который в случае с 4.7-дюймовым iPhone 7 будет дополнен 2 Гбайт оперативной памяти, а в случае с 5.5-дюймовым iPhone 7 Plus – 3 Гбайт оперативной памяти.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.