Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 7, 2015 iphone-gps.ru 2015-11-07

Концепт iPhone 6c с 3D Touch и 12-Мп камерой

Концепт iPhone 6c с 3D Touch и 12 Мп камерой

Команда графических дизайнеров SER Solution представила на суд пользователей новый концепт смартфона iPhone 6c, который может прийти на смену выпущенному в 2013 году iPhone 5c. Это, пожалуй, один из лучших концептов преемника iPhone 5c

По задумке авторов концепта, iPhone 6c, как и предшественник, будет облачён в пластиковый корпус и представлен в ярких расцветках: синей, зелёной, жёлтой, красной и розовой. На этом их сходство заканчивается. В остальном же концептуальный аппарат больше похож на iPhone 6s.

Дизайнеры уделили внимание и техническим характеристикам iPhone 6c. По их мнению, он будет укомплектован дисплеем с 3D Touch, сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home, а также 12-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой круглой формы, которая способна снимать видео в 4K-формате.

Напомним, на этой неделе аналитик компании KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в своём докладе для инвесторов сообщил, что в начале следующего года Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone на базе процессора A9 производства TSMC. Заказ на его сборку получит тайваньский контрактный производитель Foxconn.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: