Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
января 10, 2016 2016-01-10

iPhone 7 получит камеру с двумя линзами

iPhone 7 получит камеру с двумя линзами

iPhone 7, выход которого ожидается будущей осенью, не только лишится стандартного 3.5-миллиметрового аудиоразъёма и станет тоньше, но и получит улучшенную основную камеру. Об этом сообщают анонимные источники, знакомые с планами американской корпорации Apple.

По сведениям источников, новый iPhone 7 получит ультратонкую зум-камеру с двумя матрицами, что заметно повысит качество фото- и видеосъёмки и позволит пользователям изменять фокусное расстояние и увеличивать объекты с помощью зума без потери качества.

Надо сказать, что у Apple в арсенале уже есть патент на уникальную камеру. В недавно одобренной патентной заявке описывается камера для iPhone с двумя объективами и более тонкими датчиками изображения. При этом с помощью программного обеспечения два полученных фото будут объединяться в одно с максимальной яркостью и реалистичной цветопередачей, при этом снизив до минимума присутствие так называемого цифрового шума, особенно заметного при съёмке в условиях низкой освещённости.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.