У тех, кто активно пользуется камерой iPhone, часто появляется необходимость смонтировать видео. Зачастую, это приходится делать на самом iPhone Так как в родном приложении “фото” можно только обрезать ролик, приходится использовать видеоредакторы. Videoshop - один из них. Интерес пользователей к этому приложению отчасти создала сама Apple, сделав его бесплатным для тех, кто “места знает”. Об этом “месте” и самом видеоредакторе и пойдет речь в данной статье. Приложение имеет хорошую репутацию, и находится в топе платных AppStore. Это объясняется тем, что Videoshop имеет большой запас функционала для нарезки и обработки видео. После добавления или съемки исходных файлов (в том числе фото), мы можем изменить цветовую настройку, добавить музыку и звуки, которых кстати очень много в самом приложении. Добавить переходы, фильтры и титры. В общем сделать полноценный клип. Радует еще то, что если у вас, например, отключился iPhone, то клип автоматически сохраняется в приложении, и в любой момент можно продолжить работу над ним.
Работать с приложением несложно. Огорчает лишь английский интерфейс. А так с ним справиться как опытный пользователь, так и новичок.

Как бесплатно скачать Videoshop.

В App Store данное приложение стоит 149 рублей. Согласитесь, для любительской обработки можно найти и бесплатную программу. Поэтому изначально Videoshop предназначался для тех, кому необходимо качество. Но, как было сказано выше, Apple решила побаловать своих пользователей подарив им это приложение.
Для бесплатного приобретения нужна одна вещь - американский Apple ID. Обзавестись им не составит труда. Инструкция по созданию американского аккаунта
1. Выполняем вход в App Store с американского Apple ID. 2. Качаем приложение Apple Store по этой ссылке. Именно для скачивания приложения Apple Store (не путать с App Store) нужен американский Apple ID. 3. Запускаем приложение Apple Store, и листаем до той поры, пока не увидим полоску с предложением скачать Videoshop бесплатно. Нажимаем на нее. 4. Далее кликаем на “Downland now for free” и “Continue”.
5. После предыдущих операций нас переносят в AppSrore, в раздел ввода кода для скачивания платного приложение, который уже введен. 6. Нажимаем на “Redeem”.

Готово!

Вот так приложение магазина Apple выдает нам “плюшки”.
Данный код можно использовать самому, или же сообщить другу, который сможет ввести его и в русском AppStore (учтите, код одноразовый).