Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
сентября 12, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-12

Некоторые версии iPhone 7 и iPhone 7 Plus получили LTE-модем Intel

Некоторые версии iPhone 7 и iPhone 7 Plus получили LTE модем Intel

Ещё до официального анонса нового поколения iPhone источники сообщали о том, что LTE-модемы для него будет поставлять американский чипмейкер Intel. И слухи подтвердились.

Как удалось выяснить сотрудникам интернет-издания PhoneArena, Intel действительно поставляет LTE-модемы для новых iPhone. Они установлены в GSM-версиях iPhone 7 и iPhone 7 Plus для рынка США, которые работают с такими местными операторами, как T-Mobile и AT&T. Но и сотрудничество с Qualcomm, которое длится уже много лет, Apple прекращать не стала. LTE-модемы Qualcomm используются в CDMA-версиях новых iPhone, которые привязаны к американским сотовым операторам Verizon и Sprint. С каким LTE-модемом iPhone 7 и iPhone 7 Plus появятся в России, сказать пока сложно.

Источники издания отметили, что ещё в 2015 году группа инженеров Apple совместно с Intel начали работу над оптимизацией LTE-модема Intel 7360 для его дальнейшей установки в iPhone. Начав с модемов, Intel рассчитывает в 2017 году получить хоть часть заказа на производство процессоров для следующего поколения iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.