Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
ноября 11, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-11

AirPods могут поступить в продажу на следующей неделе

AirPods могут поступить в продажу на следующей неделе

В сентябре вместе с iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch Series 2 компания Apple представила полностью беспроводные наушники под названием AirPods. Тогда было объявлено, что они поступят в продажу в октябре, но на дворе уже ноябрь, а наушники так и не появились в продаже.

В начале ноября источники из цепочки поставок сообщили, что старт продаж новых беспроводных наушников перенесён на январь 2017 года. Но сегодня европейский реселлер сообщил, что AirPods поступят в продажу уже на следующей неделе. Если быть точнее, их продажи стартуют 18-19 ноября 2016 года.

«Я только что разговаривал с сотрудником немецкого интернет-магазина Conrad, чтобы отменить оформленный 14 октября предзаказ на AirPods. Он сообщил, что они получат наушники AirPods 17 ноября и начнут их поставки 18-19 ноября», – отметил автор немецкого блога Apfelpage.de.

При этом на сайте Conrad до сих пор указано, что срок доставки AirPods составляет 7-8 недель. Вполне возможно, что сотрудник интернет-магазина ошибся или реселлер не успел обновить информацию на своём официальном сайте.

Отметим, что от Apple до сих пор не комментирует сроки запуска продаж AirPods. Причины, по которым их запуск не состоялся в октябре, как обещалось, также неизвестны.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.