Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
ноября 16, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-16

Apple выпустит три модели iPhone 8, в том числе с OLED-дисплеем и двойной камерой

Apple выпустит три модели iPhone 8, в том числе с OLED дисплеем и двойной камерой

В следующем году Apple выпустит три модели iPhone 8. Об этом в своём новом докладе для инвесторов сообщил главный аналитик компании KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

По сведениям Мин-Чи Куо, в следующем году на рынке появятся не две, а сразу три новые модели iPhone. Одна из них будет укомплектована 4.7-дюймовым TFT-LCD-дисплеем и камерой с одним объективом, другая – 5.5-дюймовым TFT-LCD-экраном и двойной основной камерой, а третья модель iPhone 8 получит OLED-дисплей и двойную камеру. Размеры OLED-дисплея аналитик не уточнил.

Мин-Чи Куо отметил, что в следующем году модели с двойной основной камерой будут составлять 65-70% от общего объема поставок новых iPhone, тогда как в этом году на их долю приходится 30-40%. Увеличение количества моделей iPhone с двойным дисплеем способствует росту прибыли компании Largan, которая является эксклюзивным поставщиком широкоугольных и телеобъективов для iPhone 7 Plus.

А на прошлой неделе аналитики из Barclays Research сообщили, что iPhone 8 выйдет в двух версиях. Старшая модель будет укомплектована 5.8-дюймовым OLED-дисплеем, а младшая – 5-дюймовым LCD-экраном. Кто из аналитиков окажется прав, мы узнаем в следующем году, когда будет представлен новый флагман Apple.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.