Проект Installous закрыт! Аналогичный сервис доступен в приложении VShare

Появился аналог AppStore, только бесплатный. Отсюда можно установить любые взломанные программы не подключая iPhone к компьютеру и без iTunes. Для этого ваш телефон должен быть Джэйлбрекнут и должна стоять программа Cydia. Откройте Cydia и добавьте источник: http://cydia.hackulo.us Теперь установите две появившееся программы Installous и AppShare Перегрузите телефон. На рабочем столе появятся две иконки. Запустите программу AppShare (синяя иконка). Вы увидите источники взломанных IPA файлов. Выберите один из них. Допустим "TheMonkey'sBall". Найдите программу, которую вы хотите установить, и нажмите скачать. Появится окно сдвумя кнопками: Download, Install. (Если вы нажмете Install, файл IPA загрузится и инсталлируется автоматически. В первом случае файл IPA только сохраняется на вашем iPhone и нужно будет его инсталлировать в ручную.) Нажмите Download. Начнется процесс загрузки файла.
По окончанию, закройте приложение. И запустите программу Installous (Зеленая иконка). Вы уведете список загруженных программ. Выберите программу для инсталляции. В открывшемся окне нажмите Install. После установки перегрузите телефон.
Если при установке появляютя ошибки: 1 Установите любую бесплатную программу из AppStore. 2 попробуйте назначить права 755 для папки /System/Library/PrivateFrameworks.