Если вы любите петь, почему бы не научиться делать это более профессионально для последующей музыкальной карьеры или, по крайней мере, чтобы «не ударить в грязь лицом» перед друзьями во время посещения караоке? Универсальный учитель по вокалу Voice Tutor – отличное и, что немаловажно, профессиональное приложение для iPhone-пользователей, которые хотят попрактиковаться в пении. Приложение начинает обучение с диагностики пользовательских вокальных данных, чтобы оценить, над чем именно стоит поработать вокалисту. После определения вокальных проблем и типа голоса пользователя, программа предлагает курс упражнений для улучшения звучания вашего голоса во время пения.
Особенность приложения в том, что используется «умный» подход к обучению согласно типу голоса пользователя. Согласно профессиональным стандартам, всего существует 4 типа голоса и Voice Tutor в состоянии создать обучающий курс для каждого типа с преодолением барьеров, которые, как правило, препятствуют человеку во время пения. Существует несколько режимов с музыкальным сопровождением, которые научат попадать в ноты и использовать свой вокальный диапазон для преодоления сложных элементов. Все уроки можно пройти повторно и сохранить свои успехи в рамках приложения. Программа Voice Tutor подойдет как новичкам, так и профессионалам, которые хотят усовершенствовать свои вокальные данные.
Разработчик: Impack Productions Текущая версия: 1.1.1 Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 4.1.
Установить из AppStore