Если у вас есть дача или небольшой земельный участок, которые вы хотите «облагородить», но не уверены, с чего начать работу по перепланировке, устанавливайте на ваш смартфон Garden Design Pro. На данный момент это единственное доступное приложение, которое подскажет, как лучше украсить приусадебный участок и покажет в формате 3Д-анимации, каков будет результат по окончанию ландшафтных работ. Как работает эта небольшая программа? Вначале пользователь делает снимок той части участка, где планирует высадить новые растения или поставить садовые скульптуры, затем программа обрабатывает фото для последующей 3Д-презентации и предлагает начать экспериментировать с дизайном, на выбор предоставляя различные элементы декора.
В приложении доступна огромная база объектов, которые обычно можно найти в саду – начиная от камней для дорожки и заканчивая плетеной мебелью. Более 450 видов растений можно виртуально «посадить» на вашем анимированном участке, если каких-то кустарников или цветов в архиве приложения нет, то можно сфотографировать или найти фото нужного растения в сети. Каждый объект можно изменять по цвету, размеру и расположению прямо в редакторе приложения. Создавая новый проект в Garden Design Pro, пользователь сможет загрузить в него не более 100 объектов одновременно, чтобы получить четкий виртуальный план по дизайну сада. Готовый проект по устройству приусадебного участка можно выслать друзьям по электронной почте или опубликовать его на страничке своего аккаунта в Фейсбуке или Твиттере.
Garden Design Pro – уникальное приложение для садоводов-любителей, которые давно мечтают о перепланировке своего земельного участка. На сайте разработчиков программы находятся подсказки и советы, как правильно использовать огромный потенциал приложения. Разработчик: iDesafio Текущая версия: 1.2 Совместимость: iPhone, iPod touch и iPad. Требуется как минимум iOS 3.2.
Установить из AppStore