Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 6, 2011 iphone-gps.ru 2015-12-22

“Прогород” – про город, пригород и другие доступные карты

Прогород про город, пригород и другие доступные карты

Программа авто навигатор отечественной разработки. Сразу напишу единственный минус – сильно ест батарейку. В остальном это самый функциональный навигатор для iphone, в сравнении со всеми тестируемыми ранее приложениями. В качестве фишки, добавляется поддержка Глонасс на Iphone 4S. И что самое приятное, программой можно полноценно пользоваться бесплатно в течение 30 дней. За это время вы уж точно определитесь, подходит этот навигатор вам или нет.

Программа бесплатно устанавливается из appstore, после чего требуется загрузить нужную карту региона. Карты достаточно детальные, в моем районе Москвы отображаются все дорожные знаки а также все лежачие полицейские!. Такого нет даже в iGO, который содержит огромную базу объектов.

Прогород про город, пригород и другие доступные карты

Если вы при запуске навигатора согласились использовать сервис “Прогород-пробки”, то на экран выводится актуальная информация загруженности дорог. Плотность движения отображается цветом, как в Яндекс картах. Правда, в отличие от яндекса интернет трафик здесь не бесплатный.

Прогород про город, пригород и другие доступные карты

Отображение карты и проложенного маршрута на высоком уровне. Правда, в начале может показаться, что информационно экран несколько перегружен. Самый лаконичный вид был у навигатора TomTom. В “Прогород” реализована функция псевдо 3D карт как в Sygic Aura Drive Russia GPS Navigation. Самые выдающиеся из общего городского пейзажа постройки о объекты отображены в обьеме, и сразу становятся ориентирам для водителя.

Прогород про город, пригород и другие доступные карты

Из особенностей еще отмечу режим дополнительной реальности. В этом режиме включается камера iPhone и на изображение получаемое с камеры проецируется указатели поворота и направление движения, наподобие того как это было реализовано в Navi 3DX

Прогород про город, пригород и другие доступные карты

Приложение получилось очень многофункциональным. Конечно, многое из этого набора не будет востребовано, но это уже каждому оценивать по своим запросам. В любом случае, 30-дневный бесплатный период для испытания этой программы есть у всех.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: