Думаю эта программа попадет в учебники по созданию интерфейсов для touch screen устройств. Такого внимания не было не к одной аналогичной утилите To Do списков для iPhone. Интерес вызван не самим функционалом программы. Список как список. А то, как управлять этим списком с помощью пальцев. Как всегда бывает с чем-то выдающемся, сейчас некоторые идеи из этого приложения можно наблюдать у других представителей App Store.
Интерфейс представляет собой экран с плитками, на которые пишутся названия задач. При помощи различных жестов вы можете свернуть или развернуть конкретную задачу, а также вставить между двух дел дополнительный пункт. Смахивание плитки влево приведет к удалению задачи, смахивание вправо – помечает задание как выполненное.
Функция “Pull to…” дает возможность создавать новые дела. А сжимание экрана переводит вас в настройки и в меню создания нового списка. Программа будет интересной прежде всего для дизайнеров, черпающих вдохновение в чужих работах. Ну, и возможно, подойдет для своей основной цели - создание списка нужных дел.
Установить из AppStore