Первый в App Store рукописный калькулятор от Copyright . Это MyScript Calculator. Приложение очень удобно в использовании, и даже тем, что не надо искать нужный вам символ, вы просто его рисуете. И в отличие от стандартных считалок он может считать синус, косинус, дроби, корни, проценты, степени, пи, все, что известно в арифметике. И не только с двумя числами. Так же можно нарисовать большое выражение, и программа тут же даст вам ответ.
Одно из главных преимуществ, это способность решать уравнения с одним неизвестным. Если в выражении после переменной «x» написать «?» (т.е. 4x?=20) то программа начнет его решать и мгновенно заменяет неизвестную на корень уравнения.
Если вы вдруг решите изменить какой либо символ, просто перечеркните его несколько раз. При перечеркивании одного или нескольких символов, на их месте появляется вопросительный знак, и все оставшиеся в примере остается. Счетная машина имеет память, и в любой момент вы сможете вернуть предыдущее действие, начиная с запуска приложения. Но писать нужно четко, каждый символ приложение преобразует в то, на что он похож, если у вас пятерка похожа на шестерку, то врятли вы получите точный конечный ответ. Программа считает от одного до шести знаков после запятой.
После решения, пример можно скопировать, отправить по электронной почте или опубликовать в Facebook и Twitter. Загрузится он в ваш девайс совершенно бесплатно без дополнительных внутренних затрат.
Установить из AppStore