iMadeface отличное приложение для поднятия настроения! Сейчас, к сожалению, подобный жанр отошел на второй и даже третий план, уступив место всевозможным аркадам и социальным приложениям. А между тем, iMadeface весьма интересное приложение! Главная идея приложения, как Вы уже догадались, состоит в том, чтобы сделать интересное лицо. А Делать его будем пальца, то есть в ручную. Выбираем в меню кого хотим сделать Мальчика или девочку и загружаем в рабочую область. Все, можно начинать «творить», в хорошем смысле этого слова. Перед нами исходная модель, а какая она получится на выходе, зависит целиком от Вашей фантазии. Изменить можно абсолютно все: разрез глаз, форму носа, рта, прическу и так далее. Причем, менять можно не только форму, но и цвет! Допустим я хочу девочку с желтым носом – легко! Делаю незамысловатые движения пальцем вправо/влево и вот желанный образ готов.
Все управление заключается в том, чтобы провести пальцем влево/вправо, вниз/вверх. Таким образом, переключаются режимы, да и движения «родные» так сказать, для пользователей iPhone. На случай, если нам будет сложно разобраться, разработчики предусмотрели простую схему подсказок.
Когда Вы создали готовый образ, можно сохранить его во внутренний альбом приложения, в свой собственный альбом на телефоне или поделиться с друзьям в социальных сетях. Можно даже поставить образ на аватарку в Facebook.
На простом "создании образа" функционал приложения не заканчивается. Так же разработчиками так же предусмотрена встроенная мини-игра, выполненная по типу «найди пару». Такой «тайм киллер». Игра предусматривает три уровня сложности и дает возможность заработать монетки для совершения внутренних покупок.
Приложение iMadeface разнообразит Ваш телефон и поднимет настроение не только Вам, но и Вашим друзьям! Скачивайте, тем более бесплатно.