Общий аккаунт ( обновлен 1 апреля )   Форум
октября 1, 2014

Производство Apple Watch стартует в январе

Производство Apple Watch стартует в январе

Умные часы Apple Watch были представлены 9 сентября одновременно с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. И если новые смартфоны уже поступили в продажу, то часы появятся на рынке не раньше следующего года. И их массовое производство также начнётся через несколько месяцев.

По сообщениям тайваньского издания AppleDaily, ссылающегося на собственные источники, массовое производство Apple Watch стартует только в январе 2015 года. Заказ на их выпуск получил тайваньский производитель компьютерной электроники Quanta Computer, который уже не первый год сотрудничает с Apple.

Ранее источники сообщили, что продажи Apple Watch стартуют ко Дню Святого Валентина, отмечаемого во всём мире 14 февраля. Но если Apple совместно со своими партнёрами начнёт массовое производство часов в январе, то им вряд ли удастся подготовить необходимое количество устройств к указанной дате.

Стоит отметить, что Apple Watch остаются самым загадочным из всех анонсированных устройств Apple. Нам до сих пор неизвестны ни их технические характеристики, ни продолжительность автономной работы от одного заряда. Сообщается лишь, что они будут доступны в двух размерах и трёх вариантах: Apple Watch, Watch Sport и Watch Edition в корпусе из 18-каратного золота.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.