Общий аккаунт ( обновлен 11 декабря )   Форум
ноября 21, 2015

iPhone 7 получит 3 Гбайт ОЗУ и защиту от воды

iPhone 7 получит 3 Гбайт ОЗУ и защиту от воды

В следующем году компания Apple представит новое поколение iPhone, которому аналитики TrendForce посвятили свой новый доклад. По их сведениям, iPhone 7 будет щеголять увеличенным объёмом оперативной памяти, а его корпус получит защиту от воды.

По сведениям аналитиков TrendForce, iPhone 7 получит водонепроницаемый корпус, а 5.5-дюймовая версия будущего флагмана вдобавок обзаведётся 3 Гбайт оперативной памяти. Объём ОЗУ 4,7-дюймовой модели iPhone 7 останется прежним.

Аналитики отмечают, что официальный анонс нового поколения iPhone состоится во второй половине 2016 года. А перед этим, во втором квартале, по сведениям TrendForce, будет представлен так называемый iPhone 6c с 4-дюймовым экраном.

Аналитики TrendForce ожидают, что в следующем году поставки iPhone составят в общей сложности 260 миллионов экземпляров, что на 12,5% больше по сравнению с 2015 годом. Благодаря этому Apple займёт 18,5% мирового рынка смартфонов, тем самым ещё больше приблизившись к лидеру в лице южнокорейского гиганта Samsung. Он, по оценкам экспертов, поставит на рынок 310 миллионов смартфонов (рост на 4% в годовом исчислении) и её доля достигнет 22%.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.