Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
мая 20, 2016 iphone-gps.ru 2016-05-20

Пресс-рендеры iPhone 7

Пресс рендеры iPhone 7

Несмотря на то, что до официального анонса iPhone 7 и iPhone 7 Plus остаётся ещё несколько месяцев, в Сети уже то и дело появляется информация о новинках. Мало того, накануне интернет-издание GSMArena представило эксклюзивные пресс-рендеры iPhone 7.

Журналисты получили от авторитетного источника рендеры iPhone 7, основанные на 3D-чертежах нового смартфона, которые появились в Сеть ранее. Внешне iPhone 7 действительно похож на предшественника, но при этом лишился 3.5-миллиметрового аудиоразъёма и части узких пластиковых вставок на тыльной стороне корпуса. Расположение основных элементов, включая кнопки, камеры, динамики и порт Lightning, осталось прежним. Модуль основной камеры iPhone 7 по-прежнему будет выступать.

Пресс рендеры iPhone 7

Ранее стало известно, что iPhone 7 Plus будет отличаться от iPhone 7 наличием двойной основной камеры и разъёма SmartConnector, как у новых планшетов iPad Pro.

Выход iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается в сентябре текущего года, а их производство, по слухам, уже стартовало на мощностях тайваньских контрактных производителей Foxconn и Pegatron.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.