Общий аккаунт ( обновлен 17 июля )   Форум
июля 12, 2016 2016-07-12

Объявлен победитель iPhone Photography Awards

Объявлен победитель iPhone Photography Awards

Apple подвела итоги девятого по счёту ежегодного конкурса мобильной фотографии iPhone Photography Awards. В этом году на суд жюри были представлены тысячи фотографий от пользователей из 139 разных стран мира, но победу одержал фотограф из Китая.

Apple объявила победителя конкурса iPhone Photography Awards 2016. Им стал фотограф Сюань Нью (Siyuan Niu) из провинции Синьцзян, Китай. Его фоторабота под названием «Человек и орёл» завоевала гран-при в номинации «фотограф года». На снимке запечатлён 70-летний мужчина со своим любимым орлом перед выпуском его обратно «на волю». Снимок был сделан в горах Тянь-Шань на камеру смартфона iPhone 5s и затеем обработан в программе Snapsneed с применением фильтра VSCO. Следующая награда досталась снимку «Новые соборы» польского фотографа Патрика Кулеты (Patryk Kuleta) из Варшавы.

Напомним, к участию в конкурсе iPhone Photography Awards принимаются только фотографии, снятые на камеру iPhone. Они не могут быть обработаны с помощью настольных приложений, но использовать мобильные редакторы не воспрещается, как и сменные объекты для iPhone.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.